Как подружить взрослую кошку и маленького щенка 🐶

Как подружить взрослую кошку ей 6 лет и маленького щенка? Расскажите, может, у кого-то был опыт?
И щенка надо брать мальчика? или девочку ? Или это не играет роли .

Кошке подкоротить когти и наделать укрытий повыше, чтобы щенок не доставал. Щенку отвести уголок, выделить игрушки, много играть с ним и не позволять гонять кошку. И ждать.

Познакомь их, налей им в чашки молока и устрой им совместный ужин, пусть по парку вместе погуляют, в клуб сходят

Обкончать обоих, и для них знакомство уже не будет такой уж серьёзной проблемой

Щенок может глаза лишиться 100%

в стиральной машине прокрутить десять оборотов по часовой стрелке и десять против часовой)