Как подружить взрослую кошку и маленького щенка ?

Марина Микуцких Ученик (95), открыт 4 часа назад
Как подружить взрослую кошку ей 6 лет и маленького щенка? Расскажите, может, у кого-то был опыт?
И щенка надо брать мальчика? или девочку ? Или это не играет роли .
7 ответов
23412312 3424 Мастер (1338) 4 часа назад
Намажь его валерианкой. Кошка будет тянуться к нему, общаться с ним и так постепенно привяжется.
Метод рабочий, всегда так делали.
КириллИскусственный Интеллект (117447) 4 часа назад
А лучше - обоих кетчупом.
Игорь Искусственный Интеллект (106747) 4 часа назад
в стиральной машине прокрутить десять оборотов по часовой стрелке и десять против часовой)
Высокий Оракул (73818) 4 часа назад
Щенок может глаза лишиться 100%
Бабиджончик мамант Мастер (2491) 4 часа назад
Обкончать обоих, и для них знакомство уже не будет такой уж серьёзной проблемой
Kay Soso Профи (694) 4 часа назад
Познакомь их, налей им в чашки молока и устрой им совместный ужин, пусть по парку вместе погуляют, в клуб сходят
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (241404) 4 часа назад
Кошке подкоротить когти и наделать укрытий повыше, чтобы щенок не доставал. Щенку отвести уголок, выделить игрушки, много играть с ним и не позволять гонять кошку. И ждать.