Что дклать в такой ситуации? Срочно.

Кирилл . Ученик (192), на голосовании 4 дня назад
У меня очень тесная обувь. Из за этого у меня на ноге край ногтя мизинца треснул. Но остался полноценным ногтем.

И сегодня я заснул и в 7 утра просыпаюсь из-за жуткой боли там. Я предполагаю, что я во сне неудачно задел мизинец и сильно потянул его.

Что делать чтобы он перестал болеть и перестал цепляться. (Мне через 2 часа уходить)
Голосование за лучший ответ
дима заречный Просветленный (30634) 1 месяц назад
Ничего. Просто слетит через время и все
натурал Мастер (2304) 1 месяц назад
щас футфетишисты понабегут
агония fx(третий)Знаток (415) 1 месяц назад
я уже здесь
Кирилл .Ученик (192) 1 месяц назад
Кто?
Антон Сергеевич Гуру (3012) 1 месяц назад
Ничего не делай. Ну если надо просто чтобы не болтался в обуви то замотай пластырем например
Кирилл .Ученик (192) 1 месяц назад
Он так цепляется. Обувь тесная. На 2 размера меньше
Кирилл .Ученик (192) 1 месяц назад
Он цепляется об ткань. Крч в жизни. В обуви не цепляется
Алешка Мудрец (14993) 1 месяц назад
Не носи узкую обувь,а то испортишь ногти и ноги будут наросты ,и косточки повылазят. Заклей сейчас лейкопластырем и не надевай больше эту обувь
ТБ Профи (500) 1 месяц назад
Купи экстракт монарда чтоб быстро зажило и вырос ноготь