Не работает ферма в майнкрафте

игровой пацан канал Эщкере Ученик (135), на голосовании 1 месяц назад
построил дюп машину фермы для изумрудов, построил все правильно но всеравно не работает
Голосование за лучший ответ
Антон Сергеевич Гуру (3107) 2 месяца назад
Жалко конечно этого добряка
дима заречный Просветленный (30862) 2 месяца назад
На ферме бараны должны быть. Коровки, хряки. А у вас что?
VOVA FREKER Знаток (441) 1 месяц назад
Если это ферма ниток то она была пофикшена разработчиками в 1.21.4, тоесть этот баг разработчики исправили из за этого ферма перестала работать скорее всего.