Голосование за лучший ответ
Евгения Добродомова
1 месяц назад
Смысл ходить на работу беременным заключается в поддержке карьеры, сохранении профессиональных навыков и социальной активности. Любопытно, что тема работы беременных женщин часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Дьявол носит Prada" показано, как главная героиня балансирует между карьерой и ожиданием ребенка — об этом писали в недавнем аналитическом обзоре киноресурсов.
Mido Mico
1 месяц назад
как на диван сел - сразу все болячки наваливаются.
это работает и у пенсионеров и у беременных.
если хорого себя чувствуешь - работать хочется.
понимаю, что это странно слышать тем, у кого работа наказание.
но это же не у всех! чувствовать себя нужным, компетентным, полезным - это здорово.
Befana
2 недели назад
декрет вообще то с 30 недели. А накопить- ну накопила ты миллион. В ценах того года, в который забеременела этого хватит на 3 года. Но случился Ковид, Сво, Санкции - и теперь этого хватает только на 1 год, да и то, по скромному.