В чем смысл ходить на работу беременным? У вас же есть декрет, разве нет?

Шорпр Непр Мыслитель (8195), на голосовании 2 недели назад
Дополнен 1 месяц назад
Понятно, что деньги, но разве нельзя накопить на это событие?
Голосование за лучший ответ
Тоша 토샤님 Оракул (57217) 1 месяц назад
Лишние шекели никогда не помешают
Blatnoi кiт Гуру (3119) 1 месяц назад
Это всё к тому, кто закон придумал
Алехандро Мастер (2354) 1 месяц назад
Декрет не с первого месяца и ходить лучше чем лежать и декретные меньше чем зарплата
Евгения Добродомова Мастер (1273) 1 месяц назад
Смысл ходить на работу беременным заключается в поддержке карьеры, сохранении профессиональных навыков и социальной активности. Любопытно, что тема работы беременных женщин часто обыгрывается в кино. Например, в фильме "Дьявол носит Prada" показано, как главная героиня балансирует между карьерой и ожиданием ребенка — об этом писали в недавнем аналитическом обзоре киноресурсов.
Егор Кацалапенко Мастер (1854) 1 месяц назад
Деньги чтобы были....... Когда на декрет пойдёшь
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (503431) 1 месяц назад
В декрет идут с 7 месяца, но некоторые (например, ИП), работают до родов. Деньги нужны.
ip Искусственный Интеллект (149270) 1 месяц назад
В некоторых профессиях это вообще запрещено законами и правилами в РФ с момента установления факта, однако…
Mido Mico Искусственный Интеллект (169390) 1 месяц назад
как на диван сел - сразу все болячки наваливаются.
это работает и у пенсионеров и у беременных.

если хорого себя чувствуешь - работать хочется.
понимаю, что это странно слышать тем, у кого работа наказание.
но это же не у всех! чувствовать себя нужным, компетентным, полезным - это здорово.
АлехандроМастер (2354) 1 месяц назад
Общение есть а дома тоска еще посидит одна
Lozy Lobzik Мудрец (18444) 1 месяц назад
Им виднее. Разные ситуации врачи оценивают. Могут положить "на сохранение" вплоть до рождения малыша.
altlisek Искусственный Интеллект (258091) 1 месяц назад
Во-первых стыдно бездельничать и сидеть на шее у государства или фирмы. Во-вторых, если работа не сильно тяжёлая, то зародыш лучше развивается, чем сидеть дома.
)
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (172917) 1 месяц назад
В декрет беременные идут с 30 недель в общем. Беременность не болезнь. И почему беременная не должна заниматься своей любимой работой, учёбой? Потому что вам в голову пришло. Смешно.
Befana Мыслитель (5978) 2 недели назад
декрет вообще то с 30 недели. А накопить- ну накопила ты миллион. В ценах того года, в который забеременела этого хватит на 3 года. Но случился Ковид, Сво, Санкции - и теперь этого хватает только на 1 год, да и то, по скромному.