Решил побрить усы первый раз, и теперь щипит, это норма для первого бритья?

KVAYZI WWW Знаток (293), открыт 3 часа назад
12 ответов
DteeslaMan Знаток (381) 3 часа назад
Да, нормально
VoBlinGoblinОракул (63924) 2 часа назад
Нифига не нормально
Сиреноголовий Гуру (4815) 3 часа назад
Не разу не видел шипящую щетину
KVAYZI WWWЗнаток (293) 3 часа назад
Щипит
ᙨᗣᒋᗝᙢ Ꮶᗝᖘᗝᙖᖚᙓᙖ Оракул (56683) 3 часа назад
Воспользуйтесь кремом/гелем после бритья (для чувствительной кожи) \
Soremade Гуру (2864) 3 часа назад
Ну все, инфекция, а потом смерть.
Можешь не переживать, это нельзя никак исправить теперь, она щас разносится по крови, ты этого ещё не знаешь, но оно так..
KVAYZI WWWЗнаток (293) 3 часа назад
Да как так, ну нееет
Soremade Гуру (2864) KVAYZI WWW, я не рофлю, честное слово
Котлета Мастер (1782) 3 часа назад
После бритья важно восстановить защитный барьер кожи. Используйте увлажняющий крем или лосьон, предназначенный для чувствительной кожи. Можете взять у мамы/жены/сетры/девушки немнрого увлажняющего крема или лосьона.
Избегайте средств с спиртом, отдушками или агрессивными химическими компонентами, так как они могут усугубить раздражение.
KVAYZI WWWЗнаток (293) 3 часа назад
Спасибо, буду знать
Vladimir Мудрец (14098) 3 часа назад
Нормально. Прежде чем бриться, часто надо размочить лицо. Теплое влажное полотенце, теплая вода, умыться. Я совмещаю с водными процедурами. Пока моешь голову, все само и отпарится. После этого бриться гораздо легче.
После можно использовать какой либо крем/лосьен для "после бритья".
KVAYZI WWWЗнаток (293) 3 часа назад
Спасибо большое, буду теперь знать.
Кузя Кузя Просветленный (33066) 3 часа назад
норма, когда щиплет, а не щипит
VoBlinGoblin Оракул (63924) 2 часа назад
Нет. Значит неправильно побрился. При нориальном бритье не должно щипать
Михаил Лимонов Знаток (255) 45 минут назад
нет тут нужно специальный крем.