Сон: есть оладушки, прыщи .

No Знаток (313), закрыт 3 недели назад
Приснилось оказаться на кухне и со стола брал оладушки, сидит женщина добрая знакомая и говорит возьми еще я пекла.
Я говорю, я наелся(точно не помню взял ли я еще).

Потом подхожу к ней, она говорит делай до конца что я тебе говорила или все напрасно будет.

И также наблюдаю у себя на лице прыщи.
Лучший ответ
Коломна Оракул (56446) 1 месяц назад
Разговор с женщиной...договариваться будете с ней о чём то...
Хотите нормальных, человеческих отношений, но не всегда получается так, как хотелось бы.
Прыщи...это проблемы, которых вы не ожидали...и только от вас зависит, как долго вы будете их решать и в какую сторону они решаться....
NoЗнаток (313) 1 месяц назад
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/241738698
Остальные ответы
Лара Оракул (60553) 1 месяц назад
Кто-то нарушит твой душевный покой.
Soul of Flowers Мыслитель (5429) 1 месяц назад
Прыщи...у вас проблемы как говориться на лицо...выпечка снится перед неприятностями (ссорами). С кем-то у вас сложности в общении, будут конфликты. "Наелись"...от и до будете сыты общением с какой-то девушкой.
NoЗнаток (313) 1 месяц назад
Получается просто нужно терпение сон об этом?
Soul of Flowers Мыслитель (5429) No, да, наберитесь терпения.)