Время игр

Зависает игра Apex Legends или вылетает

Всем привет! Комп у меня старенький i5 7500, asus strix 1060 6gb, 16 gb 2400 2 канала
Играя в апекс, фпс где-то 80-125, окей, нормально, жить можно, но периодически игра замирает секунд на 10 и играется дальше ИЛИ замирает и не отлагивает. ЗАМЕТИЛ, что первые 2 часа может не зависать, а потом частенько начинает вылетать. Играю через стим
видеокарта 50 градусов , проц 65. жесткие диски в порядке! оперативка что ли? или на программном уровне где-то??
Советать полную чушь не надо, перепробовал много всего.
Вин32 приорити , приоритеты, настройки нвидиа, параметры запуска ,переустановка винды, игры, кеша , всё делалось)

Дополнен

ПО видеокарте_всё в порядке на ней : температура , память , частота, вольтаж всё в нормах
проц грузится на 100 % в игре, а видеокарта максимум 25

Привет! Судя по твоему описанию, проблема может быть связана с процессором, так как его загрузка достигает 100%. Это может вызывать временные подтормаживания и вылеты. Попробуй снизить настройки графики, чтобы разгрузить процессор, или проверь, нет ли фоновых процессов, потребляющих ресурсы. Также стоит обновить драйвера и проверить наличие обновлений Windows.

asus strix 1060 6gb - проверить видеокарту

у тебя более менее характеристики и ты играешь в парашу какую то