Считаете ли вы, данный костюм/наряд вызывающим или вульгарным?Фото прилагаю.

Николай Мельников Ученик (141), закрыт 2 недели назад
Приобрели бы вы такой костюм своей дочери/супруге/девушке/маме?
Лучший ответ
3 гр крови + Просветленный (27416) 2 недели назад
Абмолютно нормальный. Обычный. Не броский. Мне лично нравится.Удивило, что приобретать надо для нее... Разве не она сама должна выбирать, что ей нравится...
Николай МельниковУченик (141) 2 недели назад
так она сама выбрала
а мне кажется вульгарным
Остальные ответы
Ася Некурит Профи (766) 2 недели назад
Купите лучше что то по моднее и закрытее. А так , нет, не считаю вульгарным но абсолютно точно странным
Надо Быть Мыслитель (7180) 2 недели назад
Я бы может такое носила, но не думаю что в нём удобно (касательно низа)