а вы пьёте (ну хоть иногда) растворимый кофе? какой? а то новости читаю

дочь любви Оракул (99809), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Сонная хрень Искусственный Интеллект (360720) 1 месяц назад
В чистом виде - нет. А вот щепотку в кипячённое молоко с мёдом, для аромата - топ.
дочь любвиОракул (99809) 1 месяц назад
прикольно..но я обычно тоже совсем чуток кофе, а молока и воды горячей побольше
дочь любвиОракул (99809) 1 месяц назад
какой марки используете?
Vera Vera Искусственный Интеллект (287608) 1 месяц назад
пьём - независимо от лидерства брендов
дочь любвиОракул (99809) 1 месяц назад
а какой кофе предпочитаете вы?
Vera Vera Искусственный Интеллект (287608) IOлия, который по адекватной цене
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (217326) 1 месяц назад
нет, для меня не существует напиток "растворимый кофе"
дочь любвиОракул (99809) 1 месяц назад
а что пьёте? сами кофе делаете? или вообще что то другое?
noname Мыслитель (9414) 1 месяц назад
Постоянно пью, не потому что мне жалко денег на кофе в зернах, мне так быстро. Покупаю всегда Якобс Монарх. Была бы у меня кофемашина, может и пила бы нормальный кофе, но ее нет.
дочь любвиОракул (99809) 1 месяц назад
вот и я также)
Надо Быть Мыслитель (7946) 1 месяц назад
Иногда, на работе по праздникам бывает дарят, сама не покупаю, как правило это бушидо или картнуар
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (105312) 1 месяц назад
Постоянно пью растворимый, не нравится мне кофе в зёрнах без кофемашины, сваренный в кастрюле.
дочь любвиОракул (99809) 1 месяц назад
какой марки предпочитаете?
Святой Вазелин Искусственный Интеллект (105312) IOлия, Жардин в стекле покупаю и то потому что в Дикси нет другого кофе растворимого или Нескафе порошок или Индийский за 100р.
anaida Искусственный Интеллект (278953) 1 месяц назад
стоит дома баночка Жардин Гватемала (это для "всяческих гостей")

я и сын пьем заварной, дочь вообще отказалась от кофе
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (694099) 1 месяц назад
Все пьют у нас растворимый только . Корейский японский вьетнамский . Я пью чай китайский
Евгений Ш Просветленный (42201) 1 месяц назад
Только зерновой свежемолотый
Торопыжка =) Ученик (247) 1 месяц назад
Как-то увидела во что превратился растворимый кофе у меня в банке за год…после этого не пью, только молотый
дочь любвиОракул (99809) 1 месяц назад
растворился?)
Торопыжка =) Ученик (247) IOлия, стал зеленым и странной текстуры
Katya Sweg Мастер (1095) 1 месяц назад
В принципе кофе не пью,я по чаю.