Лучший вкус чая от Tess?

Мульзель Кезельмиям Ученик (24), на голосовании 6 дней назад
Голосование за лучший ответ
Не имеет значения Мастер (1128) 1 месяц назад
если вы любите классический черный чай с фруктовыми нотками, то начните с Tess Pleasure. Если вы предпочитаете зеленый чай с ягодным ароматом, то попробуйте Tess Flirt.
Антон Сироткин Профи (573) 1 месяц назад
Яблоко - манго вроде. Либо лесные ягоды
Vadim Мудрец (16241) 1 месяц назад
Больше его не покупаю.
Мульзель КезельмиямУченик (24) 1 месяц назад
почему? нашли замену?
VadimМудрец (16241) 1 месяц назад
Брал в свое время в пакетиках для чаепития в офисе. Стало падать качество. Перестал вовсе чай пить на работе. Дома рассыпной и уменьшаю его потребление. Разонравился любой. ..липтоны, ричи - те и вовсе полная фигня
otvet mail Профи (735) 1 месяц назад
Кенийский и цейлон черный
anaida Искусственный Интеллект (278732) 1 месяц назад
попробуйте Тесс ФИЕСТА (на ОЗОНе точно есть, в магазинах - не видела)