Виза в Китай 244 часа

Оксана Румянцева Ученик (164), закрыт 1 неделю назад
Всем привет, вопрос насчет Визы в Китай, которая 244ч

подскажите, как теперь действует транзитная виза и пустят ли по ней если есть штампы Турции (нахождение 6 мес в 22м году) ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Сухимилё Искусственный Интеллект (124101) 1 месяц назад
Если оформлять транзитную визу в и Китай в консульстве, но паспорт могут задержать на проверку на два месяца. Есть вероятность отказа, хотя он и не гарантирован.
Если вам надо 244 часа, то вам обязательно оформлять визу. Но если вы едете транзитом (из одной страны через Китай в другую) и пребываете менее 240 часов, то виза не нужна.