Нужны ли права на электровелосипед?

дмитрий квасников Ученик (68), закрыт 2 дня назад
И какой категории?
Лучший ответ
Остальные ответы
Ледовито Летучий Мастер (1289) 1 месяц назад
Нет,но такому как ты лучше не кататься на электро велосипеде
дмитрий квасниковУченик (68) 1 месяц назад
Пачиму
Ледовито Летучий Мастер (1289) дмитрий квасников, угадай с трех раз
Илья Никонов Знаток (267) 1 месяц назад
зависит от мощности, посмотри нормы СИМ
AGENTОракул (58813) 1 месяц назад
Ну хоть кто то шарит!
Илья Никонов Знаток (267) AGENT, :)
Виктория Владимировна Гуру (3206) 1 месяц назад
В Российской Федерации электровелосипеды относятся к транспортным средствам и для их управления требуется соответствующие права. Для управления электровелосипедом необходимо иметь права категории "A" или "B".

Для управления электровелосипедом, который имеет мощность двигателя не более 250 Вт и развивает скорость не более 25 км/ч, не требуется наличие специальных прав. Однако важно соблюдать правила дорожного движения и обязательно носить защитный шлем.

Пожалуйста, обратитесь к местным правовым актам и уточните информацию в соответствии с законодательством вашей страны.