А.С. Пушкин. Роман в стихах «Евгений Онегин"

Silly shork Ученик (83), открыт 7 часов назад

Темы для написания сочинений

1. Какую любовь можно назвать настоящей?

2. Какие качества раскрывает в человеке любовь?

3. Всегда ли любовь делает человека счастливым?

4. Согласны ли вы с утверждением, что человек не волен в своих чувствах?

5. Справедлива ли поговорка «любовь слепа»?

6. В чем разница между влюбленностью и любовью?

Не менее 150 слов

Пожалуйста помогите
4 ответа
Энди Таккер Оракул (74347) 6 часов назад
Все темы дикий бред, не имеющий ничего общего с действительностью. Это для фантазёров.

1. Любовь всегда настоящая.

2. Никаких.

3. Не всегда.

4. Разумеется, не волен.

5. Справедлива.

6. Влюбленность это выдумка пейсателей.
Silly shorkУченик (83) 6 часов назад
Я не виноват, это тупая училка всё придумала ?
Энди Таккер Оракул (74347) Ну тогда бери любую, по всем этим темам можно чушь какую-нибудь выдумывать и всё будет правильно.
Mss Lss Ученик (18) 6 часов назад
Конечно, вот ваш текст:

В романе А.С. Пушкина "Евгений Онегин" затрагиваются глубокие темы о любви. Первая тема — какая любовь настоящая? В произведении мы видим, как Татьяна и Онегин переживают различные чувства. Вторая тема — какие качества раскрывает любовь в человеке? Любовь заставляет Татьяну быть честной и искренней, а Онегина — холодным и равнодушным. Третья тема — всегда ли любовь делает человека счастливым? Для Татьяны любовь стала источником страданий, а для Онегина — пустым чувством. Четвертая тема — человек не волен в своих чувствах. Онегин не мог контролировать свои чувства к Татьяне, хотя пытался это сделать. Пятая тема — справедлива ли поговорка «любовь слепа»? Да, потому что Онегин не замечал истинных качеств Татьяны. Шестая тема — разница между влюбленностью и любовью. Влюбленность — это эмоциональный порыв, а любовь — глубокое чувство, которое остается на долгое время.
Silly shorkУченик (83) 6 часов назад
Бро тупо с ии списал, только на одну тему нужно
Пожилой, но все еще лихой! Профи (852) 6 часов назад
Шестая тема:
Между любовью и влюбленностью есть очень большая разница. Любовь-это взаимное чувство, когда два человека любят друг друга. Любовь это когда взаимно. Влюбленность-это когда один человек влюблен в другого, и неизвестнр, взаимно это или нет. Любовь делает человека счастливым, но любовь не всегда бывает. А влюбленности не избежать, и скорее всего, безответная любовб причинит страдания. Любовб это одинаковое, взаимное отношение к друг другу. Влюбленность же, это отношение к человеку с олной стороны, то есть, не всегда взаимное