Зачем люди вешают часы которые не показывают точное время?

Андрей Дегтярев Мастер (1217), на голосовании 4 дня назад
Можно же повесить нерабочие часы.
Нерабочие часы - будут показывать точное время 2 раза в день.
А часы отстающие на наносекунду будут показывать точное время раз в 1,9 года.
Смысл вешать часы которые "ходят", если они правильны только раз в 2 года?(Наверное для красоты).
Я посещал множество зданий, нигде там время не было точное вплоть до наносекунды.
Голосование за лучший ответ
кент Мыслитель (5817) 1 месяц назад
у тебя самого есть такие часы которые точь в точь время показывают?
Андрей ДегтяревМастер (1217) 1 месяц назад
Да.У меня весят нерабочие часы.Они точны до наносекунды 2 раза в день.
кент Мыслитель (5817) Андрей Дегтярев, гениально
Лжеартем Мастер (1272) 1 месяц назад
Чтобы отговариватся от того, что они не опаздывают
Евгений Ш Просветленный (42115) 1 месяц назад
Плюс - минус 5 мину тдопустимая погрешность
Для таких беспечных свиней как вы 5 минут - допустимая погрешность.
Евгений Ш Просветленный (42115) Андрей Дегтярев, и вам не хворать ,добрый человек
Константин Николаевич Новичок (0) 1 месяц назад
А зачем нужно точное время? Погрешность пару минут допустима для определения времени суток
Fiat lux! Оракул (52647) 1 месяц назад
Почему до "нано" только ? давай еще нулей сто прибавим в точности?)
Ок.Тогда часы которые не ходят будут показывать точное время 2 раза в день, а часы которые отстают на 10 в степени минус 110 будут показывать точное время примерно 2 раза в триллион лет.
Fiat lux! Оракул (52647) Андрей Дегтярев, Надо вообще их запретить на законодательном уровне и ввести уголовную ответственность вплоть до пожизненного. Оставить только твои часы)