Экран телефона полностью желтый

Здравствуйте, утром у телефона был полностью желтый экран с какой-то рябью (это не режим чтения, ничего кроме желтого видно не было), экран не реагировал на нажатия, он просто горел
Однако, что еще страннее - перезагрузка помогла, сейчас все ок, пишу с него
Телефон: redmi note 10 pro
С памятью все ок
Повреждений дисплея нет (видимых точно)
Повреждений корпуса и тп нет.
На зарядке не стоял
Единственное что, будильники прозвенеть должны были

НА КАРТИНКЕ ПРЕДСТАВЛЕНО КАК ВЫГЛЯДЕЛО ПРИМЕРНО
увы фотографии моего устр-ва нет

Скорее всего глюк системы.
Пользуй дальше.

Отвал ЦП в 98% случаев. Ничего самому уже не сделать, только лишь нести в сервис, а стоить ремонт будет недешево

и что дальше? работает сейчас и хрен с ним.

Почини на говне и палках,и продай на Авито

Произошел

Процессора

Чинить бессмысленно ибо дорого, можно конечно прогреть чипы (временное решение) и перенести данные на другой телефон, но это не всегда получается и недолго телефон проживет