А вы готовите завтрак в постель любимому человеку?

Юрий Петров Искусственный Интеллект (630531), открыт 10 часов назад
Дополнен 10 часов назад
9 ответов
Маня Просветленный (33301) 10 часов назад
я и себе не готовлю и никому не готовлю и не только завтрак,а вообще не готовлю
Дерзкая Оптимистка))Искусственный Интеллект (252825) 10 часов назад
а чем питаешься????
Маня Просветленный (33301) Дерзкая Оптимистка)), тем,что приготовят
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (252825) 10 часов назад
Я просто готовила завтраки...когда было кому(
Есть в постели не комильфо...не понимаю этого,если только человек не больной и ему трудно встать
ДилетантьМудрец (19136) 4 часа назад
Ой! Да ты приемлемая девчушка!))) уважаю!
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (252825) Дилетанть, ))"девушка"60 лет)))
ДилетантьМудрец (19136) 4 часа назад
Ну и что?? Нет пороха в пороховницах??!Мне вот 20 марта 50 и нет седого волоса, а положено! А что у нас положено , то на то и положено вопреки!)))
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (252825) Дилетанть, пороха хоть отбавляй!))) Как и седых волос))), но женщинам проще - есть краска)))
ДилетантьМудрец (19136) 4 часа назад
Тут есть и оборотная сторона- зависть, блин!!!
Дерзкая Оптимистка)) Искусственный Интеллект (252825) Дилетанть, ты знаешь моё отношение к зависти - плевать с высокой горки на них!!!)
ДилетантьМудрец (19136) 4 часа назад
Я про себя!!! Не принимай всё сказанное на себя! Одеяло-то одно!
КРИШНА_@_КРИШНА Искусственный Интеллект (282679) 10 часов назад
....стандарты у нас другие..)
Вначале пусть любимый человек примет душ.
Светояра Искусственный Интеллект (127632) 10 часов назад
Я утром сплю)) не кантовать))
Юрий ПетровИскусственный Интеллект (630531) 10 часов назад
При пожаре выносить первой?)
Светояра Искусственный Интеллект (127632) Юрий Петров, при пожаре я у огонька посижу))
Елена Искусственный Интеллект (314021) 10 часов назад
конечно готовлю, но он уже вырос из "постельного режима"
любимому человеку уже 5-ть
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367356) 10 часов назад
У меня в семье Наруто не завтракает.
А кофе или чай себе сделать каждый может сам - не инвалиды.
нет у вас методов против кости сапрыкинаОракул (73926) 8 часов назад
а мне не в падлу раз в неделю кому то приготовить вкусняффффку..
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (367356) нет у вас методов против кости сапрыкина, мммм.... брусника? Вкууснаааа!)
Надо Быть Мыслитель (5804) 10 часов назад
Нет, он самостоятельный, а собраться на работу мне тоже нужно, как-то было время что подготавливала бутерброды с вечера, потом просто перестала и это делать
Апельсинка ™ Высший разум (630847) 8 часов назад
Как-то не по себе есть в постели... Крошки и пятна от еды... Не моё это)) просто приготовить завтрак себе или для семьи это не трудное дело. Ежедневные рутинные дела...
Любимый человек какой-то не такой, видимо... В кровати не ел...