Сборная Домашка

Тетечки родненькие и с этим помогите простите за такую наглость

5. В одном из приведённых ниже предложений НЕВЕРНО употреблено выделенное слово. Исправьте лексическую ошибку, подобрав к выделенному слову пароним. Запишите подобранное слово ____________________
1. АРТИСТИЧНЫЙ талант проявляется у ребенка и в том, что он меняет тональность и выражение голоса, непроизвольно подражая человеку, о котором рассказывает.
2. ВЗРЫВНОЙ характер Ильи мешал гостям сосредоточиться и понять, что он хочет им сказать.
3. Братья его были настолько наивными и ДОВЕРЧИВЫМИ, что обмануть их было совсем нетрудно.
4. Это была скромная, очень робкая девушка, которая с кротким, БЕЗОТВЕТНЫМ выражением лица выслушивала упрёки своей хозяйки.

6. В одном из выделенных ниже слов допущена ошибка в образовании формы слова. Исправьте ошибку и запишите слово правильно ____________
1. опытные ЛЕКТОРЫ
2. пятьсот ГРАММ
3. с ЧЕТЫРЬМЯ абрикосами
4. ВЫЗДОРОВЕЮ скоро

В пятом склоняюсь к первому, в шестом ко второму, тётечки помогите мне нужно себя перепроверить 🙏

1. опытные ЛЕКТОРЫ
2. пятьсот ГРАММ
3. с ЧЕТЫРЬМЯ абрикосами
4. ВЫЗДОРОВЕЮ скоро

В пятом склоняюсь к первому, в шестом ко второму, тётечки помогите мне

5. АРТИСТИЧЕСКИЙ талант.

6. Если 1, 3 и 4 без ошибок, то она под номером 2. Хотя при счетной форме допускается как "пятьсот граммов", так и "пятьсот грамм".

ЕГЭ любимое. В пятом наверное артистический