Добавление песен в Яндекс музыку
Хотела добавить песню (скачанную с интернета) в Яндекс музыку, как много раз делала через ПК(windows), сейчас компа рядом нет, с Макбука выдаёт ошибку при отправке файла, а с телефона (айфон) файл с песней отображается серым цветом и мне не даёт его даже выбрать для загрузки. Помогите пожалуйста
Короче, переносишь музыку в папку /dowload или /music. Но! В песне не должно присутствовать каких либо спец символов (по типу _ или -). Яндекс просто не прочитает эту песню. После заходишь в yandex music, и жмёшь кнопку "треки с устройства". В первый раз приложение запросит данные на память. Соглашается и всё. А ещё ты можешь в обычной музыке добавить фото для песни, изменить название или автора. Ну тут по желанию
Приложение Яндекса может проигрывает музыку, которая у тебя в памяти телефона . Зайди в мою коллекцию и там будет под загрузкой эта вкладка.
Так найди эту песню в Яндекс музыке