С помощью какой программы нарисована данная схема?

Олег Зангиев Профи (680), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, с помощью какой программы нарисована данная схема?
Или предложите программу или онлайн-сервис, где можно сделать подобную схему.
Голосование за лучший ответ
каори ри Ученик (4) 1 месяц назад
если очень сильно потрудиться, то такое можно зделать на любом устройстве в ибис пэйнте, но надо вырисовывать каждую тень, но тут видно что не рисовали, либо рисовали в качественном и платном приложении(
YT_VolkOFF Искусственный Интеллект (141050) 1 месяц назад
Данная схема, скорее всего, нарисована в программе Microsoft Visio.