Как называется данная модель зимней обуви? Есть еще из замши.

O*K Искусственный Интеллект (142765), закрыт 2 недели назад

вам нравятся такие тапули?
Лучший ответ
. Мудрец (10939) 1 месяц назад
я зову их чуни или курительные лапти)
O*KИскусственный Интеллект (142765) 1 месяц назад
В них вижу на улице не курящих))))
. Мудрец (10939) O*K, я не знаю, как можно так себя тааак не любить... ходить и шваркать ногами. я выхожу в таких на веранду... походочка та еще)))
Остальные ответы
Стеф Королев Профи (763) 1 месяц назад
кряги-кряги реклама на канале бавбулька кряги кряги попа точно не запотеет
Трофим Тресников Мыслитель (6555) 1 месяц назад
Нет, и никогда не понимал, в чём прикол в тапках по улице ходить. Да ещё и материал - очень не универсальный, то есть чуть более слякотно, - уже ноги насквозь наверняка промокают в таких "тапулях".
ирина победнова Мудрец (16171) 1 месяц назад
домашние тапочки
они не для дома. и цена не домашняя)))
Елена Искусственный Интеллект (316610) 1 месяц назад
не, в них жарко будет
а-а-, это уличная обувь !! ?
тем более НЕТ
Елена Искусственный Интеллект (312758) 1 месяц назад
Совершенно дурацкие тапочки, на мой взгляд. Хотя в сыром климате, где я живу, такое люди носят дома довольно часто.
они не для дома. и цена не домашняя)))
Кулёма Искусственный Интеллект (146196) 1 месяц назад
В них дома жарко, на улице зимой холодно.)
Особенно этой зимой
Они не домашние
Елена Власова Искусственный Интеллект (192809) 1 месяц назад
домашние чуни.
они не для дома. и цена не домашняя)))
Елена ВласоваИскусственный Интеллект (192809) 1 месяц назад
Как в таких ходить вне дома? Вы что?
O*K Искусственный Интеллект (142765) Елена Власова, Как то так
Альбина Чухланцева (Федорова) Мыслитель (6865) 1 месяц назад
Тапочки для дома, зимние. Очень тёплые.
Мария Соколова Оракул (81184) 1 неделю назад
В таких только в нетопленой хате ходить