Что делать если боюсь работать с людьми?

Gordon Ramzy Ученик (4), открыт 4 часа назад
Хочу начать свой первый день работы курьером в яндекс про, но почему то боюсь контактировать с людьми, которым я доставляю, стесняюсь чтоли
6 ответов
Missu- Профи (505) 4 часа назад
Асоциальный ты человек просто. По мере контактов и общения - это будет проходить.
Gordon RamzyУченик (4) 4 часа назад
Я не асоциальный. Я просто боюсь что чтото может пойти по одному месту или я допущу какую то ошибку
Gordon Ramzy, Так Вы боитись общаться с незнакомым человеком или есть страх, что что-то может пойти не так и Вы будете в каком-то неловком положении?
Missu-Профи (505) 4 часа назад
Выходя из зоны комфорта, все твои страхи уйдут.
Устинов Александр Ученик (179) 4 часа назад
Берите заказы только с пометкой "Оставить у двери"
RatÆCat Оракул (66913) 4 часа назад
Пришёл, поздоровался, получил оплату (или просто отдал заказ, если оплачено), попрощался, свалил
Павел Волгин Просветленный (36570) 4 часа назад
Не боись - пройдет... Ну, или работу сменишь - на того же комплектовщика заказов;)...
Алёна Касперская Гуру (3097) 4 часа назад
Это обычный страх, переживания начать что-то новое в своей жизни и не имеет значения где работать, почти все переживают, а контактировать везде приходиться. Поэтому не переживайте всё будет хорошо. Будьте доброжелательны и всё у вас получиться. Удачи!