Помогите подобрать материнскую плату и блок питания

Видеокарта GTX 1660 super 6 Гб процессор ryzen 3 3200g сокет am4
Оперативная память ddr4
Вот под это всё действие нужно подобрать материнку и блок питания заранее спасибо.

P.s покупали изначально готовый комп через интернет-магазин пользовались пару лет сейчас хотим обновить на видюху не жалуемся но хотим обновить процессор если обновить процессор надо поставить блок питания помощнее купили а он не подходит проводов слишком много в материнке таких разъёмов нет да и сама материнка какая-то допотопная. И нигде в компе не пишется информация о названии этой материнской платы, смысл в том что хочу попросить чтобы вы помогли подобрать материнскую плату с блоком питания и чтобы все выше указанные составляющие компа туда вошли. Заранее спасибо Видеокарта GTX 1660 super 6 Гб, процессор Ryzen 3 3200g, сокет AM4.

Оперативная память DDR4.

Вот под это всё действие нужно подобрать материнку и блок питания, заранее спасибо.

P. S. Покупали изначально готовый комп через интернет-магазин, пользовались пару лет, сейчас хотим обновить, на видюху не жалуемся, но хотим обновить процессор, если обновить процессор, надо поставить блок питания помощнее, купили, а он не подходит, проводов слишком много, в материнке таких разъёмов нет, да и сама материнка какая-то допотопная. И нигде в компе не пишется информация о названии этой материнской платы, смысл в том, что хочу попросить, чтобы вы помогли подобрать материнскую плату с блоком питания и чтобы все выше указанные составляющие компа туда вошли. Заранее спасибо.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

кинь фото/модель матери и бп

Про мать было лишнее