Проблемы с коленами

Александр Берков Ученик (116), открыт 3 часа назад
Скажите, почему когда лежишь продолжительное время, начинают дёргаться колени?
7 ответов
GoodGeme Мыслитель (7518) 3 часа назад
А давление какое в этот момент ?
Имьян ФамилиевМыслитель (9731) 2 часа назад
6 атмосфер
GoodGeme Мыслитель (7518) Имьян Фамилиев, много
Кирилл Медведев Мудрец (18521) 2 часа назад
У меня от долгого лежания или сидения газы из одного места идут неконтролируемо и громко.
McLovin Мастер (2171) 2 часа назад
Наверное дорожку кокса занюхнул
TOMAHAWK Знаток (260) 2 часа назад
А на колени ранее нагрузка была?
Занятие спортом и бегом?
на коленях продолжительное время стоял)
TOMAHAWK Знаток (260) Имьян Фамилиев, Тогда необходимо дать коленям покой. Я вот тоже бегал много. У меня колено хрустеть при разгибании начало и боль при ходьбе. Прекратил бегать и дал отдых ногам. Тогда хрящи восстанавливаются. Если не давать отдых ногам, то можно заработать артроз коленных суставов.
moris toirs Мастер (1285) 2 часа назад
Ударь молотком и не будет
нет наркотикам! Просветленный (21227) 2 часа назад
это нервные импульсы.так же как отрубленную лапу лягушки задеть она тоже начинает в коленках дёргаться..