Всем привет, я начал изучать JavaScript и меня интересует такой вопрос, с каких книг начинать изучение? можно названия

Psihoz Ученик (108), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Слава Блайт Мудрец (15753) 1 месяц назад
С этой книги. Естественно предлагается, что навык программирования уже имеется и тебе нужно изучать именно JS:
Остальные ответы
Unity 3D Гуру (2751) 1 месяц назад
Сырой JS не учат, а в связке html + css + js. По курсам на ютубе
Данил Ласый Просветленный (49124) 1 месяц назад
Супер. С CSS начни и с DOM. Тогда JS будет намного легче изучить
PsihozУченик (108) 1 месяц назад
Спасибо большое)
Данил Ласый Просветленный (49124) Psihoz, на всякий случай: https://learn.javascript.ru/
Андрей Высший разум (477789) 1 месяц назад
Актуальный учебник JavaScript: https://learn.javascript.ru

И, разумеется, никаких клепаемых неучами-говнокодерами "курсов на ютубе".
Собака Профи (849) 1 месяц назад
Javascript для детей, для не_детей тоже прекрасно подходит
Aac AacoB Оракул (53138) 1 месяц назад
человек болен, а вы тут ...удите!