Вам нравится когда за вами бегают?

Дополнен

И ловят каждое ваше слово)))

Дополнен

Вы любите внимание))

Дополнен

Да кто это такой щедрый? Спасибо за 🌟

Когда мужчина, да... им свойственно это, но когда так ведёт себя женщина-нет. Жвлкое и унизиительное зрелище...

Какая ты умница ❤️

За мной толпами бегают если бы не лыжи не знаю что было бы

Захочешь родить здорового ребёнка сама будешь так же бегать. Как раз для женщины такое поведение норма.

Бегут и ни как не получается догнать😅 все глубже погружаясь в горы

Ну если посмотреть то, женщины тоже бегают за мужиками. Да ещё как. По себе знаю, на работе тетечки все глаза проглядел. Так и стараются угостить чем нибудь вкусным, да ещё и намекают что дома у них будет ещё вкуснее.

Пусть бы себе бегала, ничего зазорного в том нет

Нет. Это женщина живёт для мужчины, а не наоборот. Бегать за женщиной - себя не уважать

Что за манеры?!
Чё,не могут спокойно подойти и спросить?!
Это был ответ на закрытый вопрос )

Женщина, бегающая за мужчиной- это подошва. Бегающий за женщиной мужчина- добытчик) В какой-то мере мы их добыча.

Умница++

Это ты за мной в бинокль наблюдаешь?

Не добытчик а подкаблучник

Нет , я не люблю сталкеров ,это явный признак бед с головой

При чём тут сталкеры?

Какое отношение сталкеры там имеют?? Сталкер вообще ни за кем не бегает, он ищет всякого рода приключения на свою голову, в поисках артефактов

само собой !
особенно если это президенты, короли и олигархи

Не, это напряг

За мной бегает только Баралгин.

А Барагозин? 😁

А кто-то не любит?)

Вобще нет особенно если в погонах или всякие голуби

только если санитары