Вам нравится когда за вами бегают?

Маша Фролова Мыслитель (9086), открыт 4 часа назад
Дополнен 4 часа назад
И ловят каждое ваше слово)))
Дополнен 4 часа назад
Вы любите внимание))
Дополнен 3 часа назад
Да кто это такой щедрый? Спасибо за ?
26 ответов
2025 Просветленный (30444) 4 часа назад
само собой !
особенно если это президенты, короли и олигархи
Юля Cora Гуру (3475) 4 часа назад
Когда мужчина, да... им свойственно это, но когда так ведёт себя женщина-нет. Жвлкое и унизиительное зрелище...
Маша ФроловаМыслитель (9086) 4 часа назад
Какая ты умница ❤️
Юля Cora Гуру (3475) Маша Фролова, обнииаю!)
Ади дасГуру (3987) 3 минуты назад
За мной толпами бегают если бы не лыжи не знаю что было бы
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7701) 3 часа назад
Да ну на хер . Вот если Нюрки да Маньки тогда другое дело
Uzverk Fcg Мыслитель (7700) 3 часа назад
Нет , я не люблю сталкеров ,это явный признак бед с головой
Владимир Орлов Мыслитель (5386) 3 часа назад
Вобще нет особенно если в погонах или всякие голуби
Мент Профи (743) 3 часа назад
Хз,мне нравится давать по морде мотоциклистам которые объезжают меня
каралух . Ученик (115) 3 часа назад
со словами "дай при сунуть"
L̶o̶s̶t̶ ̶A̶n̶g̶e̶l̶a̶s̶ Мыслитель (6734) 3 часа назад
Женщина, бегающая за мужчиной- это подошва. Бегающий за женщиной мужчина- добытчик) В какой-то мере мы их добыча.
Маша ФроловаМыслитель (9086) 3 часа назад
Умница++
Ади дасГуру (3987) 1 минуту назад
Это ты за мной в бинокль наблюдаешь?
Тигр Просветленный (40321) 3 часа назад
Я только пишу, а если пишу, что-то не то, то бегают админы и мне это не нравится))
Lolkek Знаток (254) 2 часа назад
Раньше военкомат бегал за мной , не очень нравилось, потом поймали
Прайм Просветленный (43589) 2 часа назад
Конечно нравится, но проблема в том, что за мной никто не бегает и не интересуется мною :_)
Ann_Dyx Мыслитель (9684) 2 часа назад
За мной бегает только Баралгин.
Ади дасГуру (3987) 18 секунд назад
А Барагозин? ?
Wnale Nerd Гуру (2604) 2 часа назад
За мной никто не бегал, но вот если бы такое случилось - мне бы не понравилось. Только один раз ко мне постоянно продавщица лезла (сейчас она куда - то пропала, слава Богу и больше я её в магазине не видела). Но она просто лезла, "беготнёй" это, наверное, нельзя назвать. Постоянные шутки, ненужные вопросы про то, как у меня дела, замечания по поводу красоты моей внешности, попытки потрогать, этот её следящий взгляд, пока я продукты выбираю и проч. А вот если бы за мной именно бегали... Не знаю, с ума бы сошла от раздражения наверное.