Дамир Котенёв
(90),
на голосовании
2 месяца назад
Red Dead Hood это будет что то на подобие продолжения или ее вовсе не планируют выпускать? Нашёл крайне мало информации один ролик на ютубе с геймплеем и арты, не понял немного это от самого разработчика или что то фанатское? Кто знает подскажите (речь не о самой первой игре про красную шапочку)
От самого разработчика BS выйти должна и по названию можно понять, что гланым героем будет Красная шапка, что странно, ведь в истинной концовке BS2 (спойлер) Ну вряд-ли это продолжение BS2, скорее просто отдельная история о Шапке, как и 1 игра про неё
кстати в истинной концовке она же умирает как и лиф говорила, а название Dead hood не думаешь что как то связано ?
PDFile
Дамир Котенёв, либо воскресят шапку (ведь она любимица автора), либо путешествие красной шапочки в загробном мире будет какое-нибудь