Проблемы с определением города на сайте днс. Как исправить?

Zekode Просветленный (39399), открыт 2 часа назад
Сайт некорректно выдает мое местоположение. Вместо моего города, выдает соседний, который в 150 км от меня. Из-за этого не могу посмотреть ассортимент онлайн.
Это у меня одного такое или у всех так?
Дополнен 2 часа назад
На телефоне такая же хрень.
Впн, прокси и подобное не использую.
5 ответов
Сергей Савельев Мыслитель (9949) 2 часа назад
VPN отключи....
ZekodeПросветленный (39399) 2 часа назад
У меня ничего не стоит.
Сергей Савельев Мыслитель (9949) Zekode, значит противодроновая защита в городе включена...
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201174) 2 часа назад
Немного слева вверху есть Ваш город ,кликни и выбери или напиши свой ,пофиг на VPN что напишешь то и запомнит
Так и делал. Но он все равно выдает соседний:)
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (201174) Zekode, Тогда не знаю ,мой сразу запомнил
Руслан Саттаров Ученик (235) 1 час назад
Сбрасывай все данные и не трогай больше системные настройки, прокси, ВПН, гугл, браузера и прочее что ты наворотил