Не могу уснуть

Павел Кинзов Ученик (52), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте,переехал в Тверь с Геленджика и последнее время плохо начал спать, в сон вообще не клонит, а если засыпаю только через силу. На протяжении 2 месяцев ложусь спать не раньте 3-4 часов, а встаю в 9:30 работаю до 11 ночи, и играю в компьютерные игры до 3, прихожу включаю ютуб и не могу уснуть, постоянно при засыпании прокручиваю эти мысли в голове, сегодня вообще не мог уснуть, закрываю глаза, и не могу провалиться в сон, как будто что то пугает, понимаю это и переживаю какой-то испуг о ли сердце ёкает , то ли что не понимаю, уснул в 9 пол 10 и проснулся в 3 часа, всю ночь мучался подскажите почему может быть?
Голосование за лучший ответ
Максим Деловой Мыслитель (7426) 2 месяца назад
Циркадные ритмы нарушены из-за смены часовых поясов
Павел КинзовУченик (52) 2 месяца назад
Максим, но по началу я хорошо засыпал и проблем с этим не было?
Максим Деловой Мыслитель (7426) Павел Кинзов, попробуйте пить снотворное, например мелатонин или магний. Попейте неделю, потом сами засыпать будете
korobochka 1001Ученик (207) 2 месяца назад
У твоей мамаши в постели циркадные ритмы ?
Максим Деловой Мыслитель (7426) korobochka 1001, обоснуй свою агрессию
Влад Next Просветленный (30533) 2 месяца назад
пропей магний и вместо ютуба читай книжку, лучше бумажную. Вообще поменьше в смартфоне торчи
user user Оракул (86536) 2 месяца назад
Возьми Фанезепама, пару раз прими...Думаю поможет...