3 месяца назад
от

Как сделать CS:GO Как раньше? (вознаграждение имеется, писать в ВК: fightkogo или Пустой Профиль и доказать )

Здарова! Нужно вернуть CS:GO к былым временам!

Вознаграждение: Аккаунт CS2 С Медалями 10 и 5 ЛЕТ! Так же: Приглашу на TWITCH Стрим

Скрины имеется, Условие: Нельзя ставить 2000258 вместо 1575

Что нужно:
1) Сделать Фейк-Патруль с какими то демками и кнопкой: Рассмотреть дело
2) Нужно вернуть вкладку: Оффициальный подбор игр (сделать фейк вкладку что бы бесконечно искало игру)
3) Вернуть Обложку (картинку) На новостях
4) Убрать надпись при входе: Вы запустили старую версию игры, которая больше не поддерживается. Обновите CS до последней версии,
чтобы получить доступ к инвентарю, снаряжению, подбору матчей и другим сетевым функциям игры.
5) Вернуть агента

Дополнен

Пусто

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Харош делай так наверное имба будет

молодец