Драйвера на Материнскую плату

TheFirstLord- Профи (661), закрыт 1 месяц назад
Нужно ли скачивать драйвер чипсета или ещё какой-то на материнскую плату B450M H ?
Лучший ответ
Shadow Dargon Оракул (67206) 1 месяц назад
Обязательно Чипсет драйверы скачивать на материнскую плату, Также Если вам нужен звук звуковые Драйверы, Если в вашем компьютере стоит USB 3.0 ещё драйверы для них нужно скачивать, тогда просто USB 3.0 не будет работать
Остальные ответы
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (328892) 1 месяц назад
Я обычно ставлю, но и без них на стандартных виндовых драйверах работает безо всяких проблем
Shadow DargonОракул (67206) 1 месяц назад
У вас не работает на стандартных, драйвера windows сам подхватывает эти же драйверы которые вы ставите обычно вручную
Shurovik Искусственный Интеллект (717370) 1 месяц назад
Только если что-то не определилось. Но Винда, как правило, после подключения к сети все ставит сама.
Корбан Далас Мудрец (14460) 1 месяц назад
да ,не надо ждать что само
алекс Искусственный Интеллект (731948) 1 месяц назад
при установке оси ставить все нужные дрова.см в диспетчере устойств.