Не работает ни один Vpn

Kseniya Novikova Знаток (339), на голосовании 2 месяца назад
Живу в россии, с вчерашнего дня (04.02.2025) ни один впн не работает, сколько бы разных не скачивал. Всегда пользовался Hiddify, сейчас пишет таймаут, в большинство впн-ов вообще не заходит. Никто не знает, в чем проблема? Может какой-то очередной запрет, блокировка или еще что из этого разряда? Интернет есть, работает
Голосование за лучший ответ
Солли Чон Ученик (108) 3 месяца назад
HotVPN попробуй, он работает вроде
егор Оракул (85925) 3 месяца назад
nekobox скачайте, или outline. после этого пишите в телеграм
скину ключ, посмотрите как будет. у людей работает, даже из Китая отклики есть.
Кирилл БатищевУченик (144) 3 месяца назад
Outline перестал работать, как и обычные ключи, так и платные пробные
егор Оракул (85925) ща проверим
KᕮᑎT Мудрец (12935) 3 месяца назад
Покупай либо ищи бесплатные ключи в разных ТГ каналах. Например тут ключи есть https://t.me/+BCUkVQ0LIKhhODFi (не реклама)