Добрый вечер.Можно ли в аквариум 45 литров поселить 5 барбусов(вишнёвых)и 2х сомиков(коридорасов)?

Светлана Шахова Ученик (182), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Денис К Высший разум (147103) 2 месяца назад
Конечно, они же мелкие. В 45 л. можно и 10 вишнёвых и 4-х сомиков. Особенно если есть аэрация и фильтрация.
оптимус прайм Искусственный Интеллект (180291) 2 месяца назад
По большей части не объем решает, а фильтрация.
И я не о молотилке которая в розетку включается, а о том есть ли хороший толстый слой грунта заиленного, много ли растений, высокое ли биоразнобразие простейших.
Светлана ШаховаУченик (182) 2 месяца назад
это всё купится