Анонимный донос по живодёрству
Хочу написать анонимный донос на одну девочку (сайт мвдрф). Будет ли мне что то за это? Девочка мучает своих кошек и собак (Было 4 кошки, из живых осталось 1-2). У меня есть видео, где отчётливо видно что и как она делает с животными. Никогда не писал донос, и это будет первый раз. Стоит ли? Будут ли потом вопросы ко мне? Надо будет ли разбираться в отделе? Я сам несовершеннолетний, но очень хочется что бы эту девочку быстрее повязали
кнш иди
своих не сдаём
Пиши , только не думаю что анонимно получится
откуда у наших граждан, что кого-то "повяжут"?
если она достигла возраста уголовной ответственности и доказательства сочтут достаточными, то до суда она будет на подписке, а по суду получит штраф
Малолетка, ей ничо не будет