Вы любите Mirinda из Афганистана?

Я выпил Pepsi из Афганистана и сейчас буду пить Mirinda из Афганистана.

И то и то очень вкусное, пью уже не первый десяток раз.

А вы любите такое?

Дополнен
Анонимный опрос
Да, люблю.
Нет, не люблю.
Балл.
Всего голосов: 53

я предпочитаю из Зимбабве

Пафнутий Селеверстыч, Скинь фотку, у нас такой нет. А какая она по вкусу? Вкуснее Афганистанской?

только квас

Цирковая лошадка, Такое, не особо люблю его.
Лучше тархун уж.

Да, я в овощном ларьке напротив нашего дома покупал, попробовал - было очень вкусно.

Никита, Да, они обычно в маленьких магазинах продаются, овощных, табачках и т.д

нет
не хочу поддерживать дикарей, для которых женщины - бесправное имущество, навроде коз или мебели

(。◕‿‿◕。), Это никак не повлияет.
Я их огромными паллетами заказываю, чтобы надольше хватало и дешевле так. По 20 банок.

(。◕‿‿◕。), Темболее за этот завод отвечает PepsiCO, США.

Из Афганистанского там вода только

бомбезный вкус

Enxivity, Не ну Mirinda реально очень вкусная