Зациклируйте эту команду на AHK пожалуйста

NumpadPgUp::{
Send "{O Down}"
Send "{O Up}"
Sleep 500
}

В этом варианте цикл выполняется, пока клавиша NumpadPgUp удерживается нажатой:

 NumpadPgUp::
Loop
{
    if not GetKeyState("NumpadPgUp", "P")  ; Если клавиша отпущена – выйти из цикла.
        break
    Send, {O Down}
    Send, {O Up}
    Sleep, 500
}
return

В этом варианте нажатие клавиши NumpadPgUp запускает циклическую отправку команды, а повторное нажатие – останавливает её:

12345678910111213141516171819
 toggle := false  ; Переменная для переключения состояния цикла.

NumpadPgUp::
    toggle := !toggle  ; Переключаем состояние.
    if (toggle)
    {
        SetTimer, SendO, 500  ; Запускаем таймер, который будет вызывать метку every 500 мс.
    }
    else
    {
        SetTimer, SendO, Off  ; Останавливаем таймер.
    }
return

SendO:
    Send, {O Down}
    Send, {O Up}
return

Зациклировал