Кудрявые волосы стали прямыми
я 14 летний подросток и у меня натуральные кудри. Они у меня кудрятся от воды. когда я надеваю шапку, они особо не выпрямлялись, даже когда расчесывал голову по приколу они потом сами через некоторое время закудривались.
Когда у меня уже отросли волосы я пошел в парикмахерскую. Сказал парикмахеру просто покороче сделать, но он решил сделать "как лучше" и просто уменьшил объем раза в два. После этого у меня перестали нормально кудриться волосы. Когда я мою они кудрятся, но стоит мне надеть шапку на секунду или потрепать голову, они просто выпрямляются полностью и потом не закудриваются до мытья. Вопрос, можно ли как-то вернуть кудри? Если надо отращивать, то как ускорить процесс? И почему с короткой стрижкой волосы перестали кудриться?
Чтобы вернуть кудрявость волосам, нужно отрастить их длину. Используйте средства для кудрявых волос и избегайте горячих приборов. Короткая стрижка ухудшает способность волос держать форму кудрей, но с отрастанием ситуация должна улучшиться.
ты умераиш
старость