Приветствую! Хочу установить Premiere Pro 2018. Пока для обучения. Есть пока старый комп (см. скрины). На более мощную систему еще собираю. Судя по хар-кам графики в 4 ГБ должно хватить для видео 1080p или 4К. Подойдет-ли вот эта nVidia GeForce GT730 4Gb, GDDR3, 128 bit ?
Там главное процессор, видюха в меньшей степени важна .. . Сначала проц, оперативка, потом видеокарта только. Я пробовал монтировать на сборке i3 плюс 730 - для обучения можно конечно, особенно если делать прокси вообще проблем не будет (гугли "что такое прокси файлы для премьер про") но в целом это было жуткое мучение)) у тебя i7 проц должно чуть бодрее идти... Мне кажется full hd 8 бит потянет норм, а вот в 10 бит уже будет тяжко. 4к только с прокси можно будет работать ...