Телефон Samsung? В общем в клавиатуре есть значок, на него нажмите и увидите последние сохранённые в буфер обмена данные:

ᅠПросветленный (31362)
1 месяц назад
Проверяйте записную книжку. +судя по отображению - этот номер из приложения от Google, в общем зайдите в свой аккаунт, поищите там этот номер -
https://contacts.google.com/ Ну и вообще желательно удалить (отключить) все приложения, относящиеся к Google, через удержание по самому ярлыку и в появившимся списке выбрать значок ?, далее пройтись по пунктам "Очистить всё", "Остановить", "Отключить". Просто вся суть в том, что Google очень любит совать свой нос в личную информацию. В данном случае - зачем-то закрепить (подсунуть) неизвестный Вам номер.