Зона Риска

Подойдёт ли пачка сигарет Мальборо Виста Форест Мист, Фиолетовые для того кто никогда сигарету в руках не держал?

Мне недавно 18 исполнилось, решил попробовать сигареты, и купил себе пачку которая по цвету понравилась, да и знакомые советовали Мальборо, так вот хотел бы узнать у тех кто курит

Лучше эту гадость и дальше никогда в жизни не бери...

Начни с члена товарища

Бро бросай пока зависимости нет

бро мальборо кемел и прочии распиареный шлак это лишь бренд от табака и качества там слово и нет , да и стоит дорого , лучше купить мало но дорого чем много и дешево , убивать себя да хоть качественно и в затяг сильно не кури легкие забьешь

они вроде сладкие если не ошибаюсь, пойдет