Можно ли стримить на твиче с вебкой в 13 лет

Дмитрий Тябликов Ученик (117), закрыт 2 месяца назад
Мне брат говорить что можно стримить с вебкой с 16 лет, это правда?
Лучший ответ
Леонтьев Михаил Мыслитель (7938) 2 месяца назад
На Twitch действительно есть возрастные ограничения для использования веб-камеры во время стрима. Согласно правилам платформы, минимальный возраст для создания аккаунта — 13 лет. Однако если ты младше 18 лет, то нужно соблюдать правила для защиты личных данных и безопасности.

Что касается стриминга с вебкой, то для этого нет отдельного возраста, который бы запрещал её использование, если только это не нарушает другие условия (например, публикация неприемлемого контента). Важно следовать правилам безопасности, например, избегать публики своих личных данных. В большинстве случаев, твой брат может ошибаться, говоря, что с вебкой можно стримить только с 16 лет, потому что возрастное ограничение на использование вебки напрямую не прописано.

Тем не менее, рекомендую ознакомиться с актуальными правилами Twitch на их официальном сайте для уточнения всех нюансов.
Лунный картманПрофи (710) 2 месяца назад
Баба Путя,вас день нету!где вы?
Лунный картман Профи (710) Лунный Человек, я начинаю пугаться
Остальные ответы
Вова Чернявский Мудрец (10798) 2 месяца назад
С 14 вроде
Дмитрий ТябликовУченик (117) 2 месяца назад
Ну просто стримить с 13 лет
player!! Знаток (343) 2 месяца назад
правда,но всем похуц,бана не будет
Milli Ученик (245) 2 месяца назад
Надо в школу ходить