Где скачать плагин для IntelliJ IDEA?

Yasspd Ученик (110), на голосовании 1 месяц назад
Решил скачать значит плагин на локализацию интерфейса на русский в IntelliJ IDEA. Но изза санкций не могу скачать плагин из самого маркетплейса IntelliJ (Если что я пытался с впн скачать, и на сайтах тоже). Поэтому решил скачать вручную, но не могу найти сам пак в инете без санкций.
Голосование за лучший ответ
Оракул Оракул (63295) 2 месяца назад
Сам пак на оф сайте найдите с впн
Если идея впн игнорит, то в браузере все доступно
YasspdУченик (110) 2 месяца назад
не работает
Denis_69 Искусственный Интеллект (145904) 2 месяца назад
Все прекрасно скачивается ( с помощью трех букв, само собой ) из вот отсюда