Майл.ру пытается списать плату за облако, но подписки нет офрмленной, карту не привязывала. Как прекратить?

Ирина Попова Ученик (108), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте, Ирина.
Пожалуйста, напишите о ситуации подробнее нам через форму: https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other/
Коллеги в почте постараются вам помочь.
Мастер (2445) 1 месяц назад
Никак. раньше они рассылали вредоносное ПО по типу Вебальты, Браузера "Амиго" и прочие "Яндекс-бары", а теперь другие времена настали, по-другому разводят лошков.
Серж Мыслитель (7773) 1 месяц назад
Значит где то случайно нажали на дополнительные ГБ
Игорь Иванов Просветленный (40830) 1 месяц назад
так и дальше действовать,карту не привязывать,не подписываться,а там как умные люди говорят,или мыло сдохнет,или мы.
Ростислав Исаков Знаток (486) 1 месяц назад
ну если есть подписка, где-то ж она видна. Ну как такое может быть, не из воздуха ж карту взяли?