Рефералка альфа банка

Skill Panama Ученик (141), закрыт 1 неделю назад
друг порекомендовал короче альфу, все оформил забрал карту и что бы рефералка пришла нужно сделать покупку с карты, у меня до ближайшего терминала добраться возможности нету( в магазах все нету терминалов, только перевод) подойдет ли вб какой нибудь? ну тип заказать с этой карты что нибудь?
Лучший ответ
Людмила Жукова Ученик (227) 1 месяц назад
Подойдет, я сама так же по приглашению подруги делала с альфой, на яндекс маркете купила из своей корзины пару вещей, и все нормально было в итоге
Остальные ответы