Кирилл Чепурко
(163),
на голосовании
6 дней назад
Искал наушники на замену, но денег не много, да и в моем городе техники такой очень мало, нашел на озоне наушники razer blackshark v2 x за 150 бунов( где то 48-50 долларов), продавец озон россия, в вопросах утверждает, что оригинал, можно ли доверять? Только прошу без шуток и издевок. Артикул 464792561
я не верю! покупаю там только мелочевку, технику нет, хотя там есть официальные магазины разные, тут нужно узнать у резера каким магазином он представлен на озоне, я так делаю если получается связаться с представителем или производителем в России