Проблема с приложением Blink

Михаил Кучерявенко Ученик (93), на голосовании 4 дня назад
Недавно скачал и в последнее время периодически Blunk показывает что я нахожусь за несколько километров от дома в лесу.Как это убрать?
Голосование за лучший ответ
рэо Мастер (1144) 1 месяц назад
это глушилки работают, все норм
Михаил КучерявенкоУченик (93) 1 месяц назад
Какие глушилки?
рэо Мастер (1144) Михаил Кучерявенко, сво идет, уже как 3 года, братан
Поддержка Blink Профи (513) 3 недели назад
привет! поддержка Blink на связи

подобные проблемы с геолокацией обычно проходят сами со временем, потому что вызваны внешними помехами.

чаще всего это происходит из-за устройств, создающих помехи для сигнала GPS, которые включают местные власти твоего города, на это мы повлиять не можем.