Где лучше хранить файлы когда место на диске стало мало?

ФермаКактусов Высший разум (213777), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (951295) 2 недели назад
  • На флешке.
  • Купить еще один диск и вставить в комп.
  • Купить съемный диск.
  • В облаке. В Интернете есть бесплатные хранилища ограниченного объема.
  • В почте. Например, у Mail Ru можно отправлять письма самому себе, а ящик позволяет хранить бесплатно до 8 Гб. Но можно завести себе хоть 10, хоть 50 почтовых ящиков.
  • В социальных сетях. В VK и OK можно завести столько аккаунтов, сколько у вас сим-карт. А в ММ столько, сколько у вас почтовых ящиков в Mail Ru (возможно, информация устарела, т.к. давно в ММ не заводил аккаунты).
  • Старые варианты, если еще есть дисководы и стримеры, то на дискетах, CD, DVD и магнитной ленте. Не рекомендую, т.к. очень недадежно.
Ростислав ИсаковЗнаток (389) 2 недели назад
купить дополнительное место в облаке проще всего
Айдар ГалиевУченик (177) 2 недели назад
вариантов много, можно приобрести место на том диске, которым пользуешься, можно другое взять, внешний диск завести, в соцсетях хранить
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (347235) 2 недели назад
Смотря какие.
Что мешает новый диск докупить?
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ ⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡ Мыслитель (9485) 2 недели назад
Купить ссд либо хранить в хранилищах со сквозным шифрованием (чтобы защитить свои данные от государств и корпораций). Например, в Proton Drive или MEGA.
Юля☀️Солнышко Высший разум (445304) 2 недели назад
лично я пользуюсь внешним USB диском на 4 ТБ от WD
просто и удобно, можно везде взять с собой, как и ноут