Никто квартиру не сдает?

Глада Профи (889), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
А то хочу снять, за 550-600$.Может, у кого знакомые сдают? Или подскажите телефон толкового риэлтора?
Дополнен 17 лет назад
Ясно в Москве)))!
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (43) 17 лет назад
Подскажу: 8 800 200000

Если квартира не понравится, мы вернем Вам деньги!
Остальные ответы
Katy Профи (978) 17 лет назад
а тебе не важно в каком городе? :)
iL'N@t Ученик (133) 17 лет назад
Я не сдаю квартиру но если бы сдавал я бы может быть и сдал бы ее вам но я не сдаю ипоэтому не сдам а если бы сдавал тоне сдалбы ее вам это точно. Так что спросите у кого нибудь другого или посмотрите газету бесплатных объявлений Ярмарка!!!!