3 месяца назад
Нет интернета на телефоне
Нет интернета на телефоне, но есть на ПК. (делаю раздачу через usb). Интернет мобильный, билайн, соединение вроде как есть, типо показывает 4G и полоски на месте. Тикток, ютуб, браузер, ничё не работает. Хотя на пк всё работает не пойму в чём дело, вроде инет один и тот же. Баланс на симке есть. просто всё в один момент рандомный перестал работать. что делать как чинить помогите пж
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения через кнопку "Задать вопрос" номер, адрес и подробности. Не забудьте убрать галочку "Сделать вопрос видимым для всех пользователей". Проверим, что с интернетом происходит.
Так раздавай как нормальные люди