Unreal Engine 5 Проблема с текстурами

Святослав Иванов Ученик (132), открыт 5 часов назад
автоматически применяется текстура для материала ко всем другим материалам. трудно объяснить (на картинке думаю всё видно)
1 ответ
Artemka Мыслитель (6931) 5 часов назад
да ты её меняй просто и все
Святослав ИвановУченик (132) 5 часов назад
так в чём прикол что я меняю текстуру камня на пустую текстуру а она применяется ко всем
Artemka Мыслитель (6931) Святослав Иванов, странно. баг какой то. попробуй поставить другу версию, или иди на форумы по анрилу. я по юньке :)

жирной красной стрелкой это туда куда я эту текстуру применяю а тонкими красными стрелками куда они автоматически применяются
Artemka Мыслитель (6931) Святослав Иванов, а, ну тогда они просто копируются с альфа канала(или как он там называется). просто применяй там другую текстуру и все.