Как в Яндекс такси вызвать именно русского водителя?

NerkaKaseopeya Просветленный (25179), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
про кабан Ученик (150) 2 месяца назад
Вы знали, что разжигание национальной ненависти карается по закону?
Pavel BatovМудрец (15648) 2 месяца назад
чypкa иди нaxуй
про кабан Ученик (150) Pavel Batov, лишь тот факт, что я знаю закон, не значит, что я отношусь к какой-то национальной группе.
про кабанУченик (150) 2 месяца назад
Сам, наверно, чистый славянин. Бабушка из Украины, а отец из Польши.
NerkaKaseopeyaПросветленный (25179) 2 месяца назад
При чем тут ненависть, они не привыюиты, живут по 20 человек в комнате, ходят с оружием, наркотики употребляют да и воняют силтно, так что пусть ФМС не разжигает ни чего а учит их и русскому и прививки делает
Леонид Тягинко Гуру (3645) 2 месяца назад
Ээ брат ни кипящуй, щас всо буит, зачем тебе брат русский если есть йа армынин?
Не брат ты мне
Леонид Тягинко Гуру (3645) NerkaKaseopeya, брат зачим ты кипяшуешь ты что-то против?
Pavel Batov Мудрец (15648) 2 месяца назад
плати дополнительные 200 рублей
Не вопрос
Pavel Batov Мудрец (15648) NerkaKaseopeya, белорусских
123 456 Профи (689) 2 месяца назад
Чем тебе нерусские не нравятся
про кабанУченик (150) 2 месяца назад
А это угроза?
123 456 Профи (689) про кабан, да
про кабанУченик (150) 2 месяца назад
Ну, тогда готовься, если человек очень обидчивый напишет заявление и сидеть.
Тем что они не привиты, живут в комнате ро 20 человек Вани санитарии, воняют, ходят с оружием и употребляют наркотики
Деятель Просветленный (27786) 2 месяца назад
А какие там?!
Там такие сто ч и имя то выговорить немогу
Деятель Просветленный (27786) NerkaKaseopeya, ндааа.. Но думаю, что требовать отечественного водителя ты имеешь полное право!
Vadim Мудрец (18746) 2 месяца назад
Не прокатит. Если напишете в комментарии, то может не проскочить скорее всего.
Михаил реставратор мебели Просветленный (24417) 2 месяца назад
Ни как, большинство с Таджикистана или Узбекистана водители, встречаются и с Киргизии.
Славян мало, но встречаются.
Азербайджанцев давно не видел в такси в Москве.
А в резиновых помещениях живут в основном это строители, грузчики, дворники.
Много езжу на такси.
ДеятельПросветленный (27786) 2 месяца назад
Я так понимаю/думаю, что азербайджанцы основным потоком, к нам заехали ещё в 90, 00е. Поэтому к нынешнему времени уже прочно утвердились, и рабочие места уже имеют получше чем таксист.
Михаил реставратор мебели Просветленный (24417) Деятель, да. Они в основном своем в торговле овощами заняты. В 00 было много азербайджанцев в такси - бомбилы.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (260660) 2 месяца назад
Делать заказ за наличные,смотреть,кто к вам едет.
Если Махмуд или Ишмурод,то сбрасывать заказ.
Familia Mazda Оракул (84762) 2 месяца назад
Надо знать номер его телефона
А других способов нет? Не хочу ездить на щверьках диктх
Familia MazdaОракул (84762) 2 месяца назад
Лови частника